Шафт


«Шафт» — это американский боевик, вышедший в 2019 году, который является продолжением франшизы о легендарном детективе Джоне Шафте. Фильм режиссировал Тим Стори, а в главной роли выступил Сэмюэл Л. Джексон.

Сюжет фильма вращается вокруг Джона Шафта-старшего (сыгранный Сэмюэлом Л. Джексоном), который возвращается в Нью-Йорк, чтобы помочь своему сыну, также названному Джоном Шафтом (сыгранный Джесси Ушер), расследовать загадочное убийство его лучшего друга. В ходе расследования отец и сын обнаруживают, что преступление связано с наркотиками и коррумпированными полицейскими, и им предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы найти убийц.

«Шафт» отличается быстрым темпом, динамичными сценами драк и стрельбы, а также юмором и сарказмом, характерными для классических фильмов о Шафте. В фильме присутствует много адреналина и драйва, что делает его идеальным выбором для любителей боевиков.

Актерский состав также включает в себя таких звезд как Ричард Раундтри, который играет роль оригинального Шафта, и Александра Шипп, которая играет роль дочери оригинального Шафта и мать нового Шафта.

«Шафт» — это фильм, который не только предлагает захватывающее приключение и динамичные драки, но и возвращает зрителей в иконический мир детектива Шафта, который они так полюбили.

Похожие записи