Королева Юга


«Королева Юга» (Queen of the South) — это американский телесериал, впервые вышедший в эфир в 2016 году. Он основан на книге «La Reina del Sur» писателя Артуро Переса-Реверте и является адаптацией испаноязычного телесериала, который также получил популярность.

Сюжет сериала следует за Терезой Мендосой, женщиной, которая вынуждена покинуть свою родную Мексику после убийства своего бойфренда, влиятельного наркобарона. Она вынуждена бежать в США, где начинает строить свою собственную наркобизнес-империю, чтобы защитить себя и свою семью.

«Королева Юга» отличается напряженным сюжетом, полным интриг, предательств и драмы. В сериале представлены различные аспекты мексиканской наркокультуры и жизни подпольного мира, что добавляет ему реализма и аутентичности.

Актерский состав, включая Элис Брагу и Веронику Фалькон, отлично справляется со своими ролями, придавая персонажам сложность и эмоциональную глубину.

«Королева Юга» — это сериал, который захватывает зрителя в мир наркотических картелей и борьбы за выживание. Он предлагает увлекательное путешествие по темным улицам мексиканских городов и показывает, что даже в мире преступности женщина может стать могучей лидершей и защитницей своего народа.

Похожие записи