Кома (2018)

«Кома» (Coma) — это российский научно-фантастический фильм, выпущенный в 2018 году, который является ремейком одноименного фильма 1978 года. Режиссером и сценаристом фильма выступил Никита Аргунов.

Сюжет фильма вращается вокруг юной дизайнерши по имени Анна, которая попадает в автомобильную катастрофу и оказывается в больнице. Однако, по мере того как она начинает восстанавливаться, Анна осознает, что больница, в которой она находится, скрывает темные тайны и секретные эксперименты. Пытаясь разгадать загадку, Анна обнаруживает удивительный мир «Комы» — места, где живут люди, оставшиеся в коме после несчастных случаев.

«Кома» отличается впечатляющей визуальной стилистикой и качественными спецэффектами, которые создают атмосферу мистики и загадочности. Фильм обладает сложным сюжетом и неожиданными поворотами событий, что удерживает зрителя в напряжении до самого конца.

Актерский состав, включая Рина Мухаметова, Антон Пампушный, и Любовь Аксенову, достойно воплощает свои роли, придавая персонажам глубину и эмоциональную насыщенность.

«Кома» — это фильм, который не только увлекает зрителя в захватывающее приключение, но и заставляет задуматься о смысле жизни и реальности. Он предлагает зрителю мир мистики и фантастики, в котором каждый персонаж сталкивается с собственными демонами и вызовами.

Похожие записи