Годзилла 2

Годзилла 2

«Годзилла 2: Король монстров» (Godzilla: King of the Monsters) — это американский научно-фантастический фильм, выпущенный в 2019 году. Это продолжение фильма «Годзилла» 2014 года и часть кинематографической вселенной MonsterVerse. Сюжет фильма разворачивается в мире, находящемся под угрозой атаки различных титанических монстров, включая Годзиллу, Кинг Гидору, Мотра и Родана. Организация «Монарх», исследующая и изучающая эти существа,…

Форсаж: Хоббс и Шоу

Форсаж: Хоббс и Шоу

«Форсаж: Хоббс и Шоу» (Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw) — это американский боевик и приключенческий фильм, выпущенный в 2019 году. Этот фильм является первым спин-оффом из франшизы «Форсаж», сосредоточившимся на персонажах Люка Хоббса (сыгранным Дуэйном Джонсоном) и Декарда Шоу (сыгранным Джейсоном Стэйтемом). Сюжет фильма следует за Хоббсом и Шоу, которые вынуждены объединиться, чтобы…

В объезд

В объезд

В объезд» (2016) — американский сериал, который сочетает в себе элементы комедии и приключений. Он рассказывает о семье Паркеров: отце Нейте, матери Робин и двух детях, которые, по сути, еще подростки. Они решают отправиться в путешествие на автомобиле через всю страну, и ожидается, что оно будет увлекательным и полным неожиданностей. Однако выясняется, что каждый член…

Дьявол покрытый шрамами

Дьявол покрытый шрамами

Это американский драматический триллер, выпущенный в 2020 году, основанный на одноименном романе Дональда Рэя Поллока. Режиссером фильма является Антонио Кампос. Сюжет фильма разворачивается в послевоенном Огайо и Западной Вирджинии и следует за несколькими пересекающимися историями о насилии, религии, коррупции и патологическом поведении. Главными персонажами являются молодой человек по имени Арвид и его отец, ветеран войны,…

Лжесвидетель

Лжесвидетель

«Лжесвидетель» — это драматический триллер, рассказывающий историю об интригах, предательстве и стремлении к справедливости. Сюжет фильма следует за главным героем, обычным человеком по имени Майкл, который стал свидетелем преступления. Он случайно оказывается на месте убийства и видит преступника, но из-за страха он решает уйти с места происшествия, не вызывая полицию. Однако вскоре он осознает, что…

Снегопад 2017

Снегопад 2017

В далеком горном поселении, затерянном в снегах, происходит таинственное преступление. Маленький городок, обычно покрытый тишиной и покоем, оказывается в центре внимания после убийства местного жителя. Молодой местный детектив, Джейкоб Стоун, отправляется расследовать это дело, и в процессе раскрывает мрачные секреты, затаенные в глубинах гор. По мере того как Джейкоб начинает расследование, он обнаруживает, что каждый…

Зов волка

Зов волка

Фильм «Зов волка» (The Call of the Wild) — это приключенческая драма, вышедшая в 2020 году и основанная на одноименном романе Джека Лондона. Режиссером фильма стал Крис Сандерс, а главную роль играет Харрисон Форд. Сюжет фильма рассказывает о собаке по имени Бак, который был вырван из своего комфортного дома и отправлен в дикие просторы Аляски…

Обратиться в пепел

Обратиться в пепел

«Обратиться в пепел» (Turning Red) — это анимационная комедия, выпущенная в 2022 году студией Pixar Animation Studios. Фильм рассказывает историю 13-летней девочки по имени Мей Ли, которая обнаруживает, что может превращаться в огромного красного панду во время испытания сильных эмоций. Сюжет фильма сосредоточен на Мей Ли, которая пытается балансировать свою жизнь в качестве типичной подростковой…

Мстители 4

Мстители 4

«Мстители 4» (Avengers: Endgame) — это американский супергеройский фильм, выпущенный в 2019 году студией Marvel Studios. Является четвертой частью фильмов о Мстителях и завершающим фильмом «Инфинити Саги». Сюжет фильма начинается после событий «Мстителей: Война бесконечности», когда Танос истребил половину вселенной, и Мстители, оставшиеся в живых, пытаются найти способ вернуть утраченных людей. Они объединяются в последней…

Куртизанки 2017

Куртизанки 2017

«Куртизанки» (Les Courtisanes) — это драматический фильм, рассказывающий о жизни и судьбе нескольких куртизанок во времена античной Греции или Рима. Сюжет фильма сфокусирован на нескольких главных героинях, которые в свое время были вынуждены войти в мир проституции по различным причинам — от экономической нужды до социальных ограничений. Каждая из них имеет свою собственную историю, свои…